ролевая игра ~лошади и Мустанги~

Объявление

ПРИВЕТ! РЕГНИСЬ У НАС НА РОЛЕ! ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ. ТУТ ТАК ИНТЕРЕСНО!!! МЫ ВСЕ ВСЕ ЖДЁМ ТОЛЬКО ТЕБЯ. СКОРЕЕ ПРИХОДИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Франчески

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это мой дом родной.Сдесь я живу и буду жить.Уютный,просторный денничёк Франчески.

0

2

Демон гулял по территории и нечайно зашол в денник,гуляя.Фыркнув он заметил кобылу и сказал..
-Ты что тут делаешь?Почему не на воле?
Он поближе подошол к кобыле и стал её рассматривать.

0

3

Демон
Франческа услышала незнакомый голос жеребца.Она медленно подошла к вороному жеребцу.И сказала:"меня купила одна девушка и поставила сюда!!!а сама она невыпускает!!!а так хочется поносится!!!грустно сказала Чес посмотрев на жеребца.

0

4

-Ну это поправимо..
Конь резко встал на дыбы и толкнул дверь дэнника копытами.Та не выдержала и повисла на одной петле а Демон легко приоткрыв её сказал..
-Пошли.

0

5

Демон
Фран вышла из денника.Спасибо.сказала Франческа жеребцу и побежала гулять.Потом Фран обернулась назад и заметила что жеребец даже не сдвинулся с места.Ну ты идёшь или так и будешь стоят мошек считать!!!весело крикнула Франческа незнакомцу.

0

6

Демон фыркнул и рысью выбежал из денника.Вбежав он весело фыркнул..
-Пошли в прерии?
Встав на дыбы он радосно заржал и посмотрел на лошадь.

0

7

Демон
Фран игриво куснула жеребца за холку и сказалаДогоняй!!!До прерий далеко!!!весело сказала Фран и побежала к прериям!

0

8

Линда пошла к денику что-бы вывести Франческу из стойла в леваду, но лошади там не оказалось.
-"Куда она делась?",-подумала Линда.Хозяйка  Франчески посмотрела на дверь, и увидела нечто интересное:1)на двери был чуть помятый замок.2)на полу были множество следов лошадей.
-Ладно,пусть гуляет, долеко она не уйдёт.

0