ролевая игра ~лошади и Мустанги~

Объявление

ПРИВЕТ! РЕГНИСЬ У НАС НА РОЛЕ! ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ. ТУТ ТАК ИНТЕРЕСНО!!! МЫ ВСЕ ВСЕ ЖДЁМ ТОЛЬКО ТЕБЯ. СКОРЕЕ ПРИХОДИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ролевая игра ~лошади и Мустанги~ » Отдых » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюда заезджают клневозки с лошадьми, их осматривает ветеринар, а потом их ведут в их денник.

0

2

Жеребец резко остановился, на него уставились охранники.
- Так.... теперь осталось как - то преодолеть эти ворота и я могу помахать хвостом этим людям! ХА!! Довольно сказал жеребец хлестнув себя по черному боку хвостом.

0

3

Кайлина вышла из за угла и опёрлас настенну к охранникам подошло подкрепление.
-Я знала что ты предёшь! Больше тебе некудо идти. Хватит Ганибал не надо больше прости меня за всё слышишь  мы оба устали не такли так может начнём всё сначало?Кайлина вышла к варотам и посматрела на Ганибала.

0

4

Офф А мы помойму и не начинали...

- Я прямо сейчас расплачусь! На миг он сделал издевательски милые глаза, но потом в них вернулся адский огонь.
- Мечтать не вредно, девочка! Буркнул жеребец и стукнулся об ворота плечом. Какой - то охранник схватил жеребца за гриву но Ганнибал в ответ схватил того за руку, от боли он отпустил гриву жеребца.

Отредактировано Ганнибал (2008-03-12 20:27:46)

0

5

Кайлина подбежала к коню и схватила за недоуздк несколько конюхов преградили ему путь ещё один также схватил за недоуздк.
-И куда ты побежишь ты думаешь тебе позволят просто шляться по округе. ДА нет скорее всего просто застрелят! ОСтановись! ПРОШУ!

0

6

Ганнибал резко дернул головой ударив девушку носом, другого конюха он смог укусить чтоб он его отпустил. Резко дав деру он побежал обратно к леваде.

0


Вы здесь » ролевая игра ~лошади и Мустанги~ » Отдых » Главные ворота