ролевая игра ~лошади и Мустанги~

Объявление

ПРИВЕТ! РЕГНИСЬ У НАС НА РОЛЕ! ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ. ТУТ ТАК ИНТЕРЕСНО!!! МЫ ВСЕ ВСЕ ЖДЁМ ТОЛЬКО ТЕБЯ. СКОРЕЕ ПРИХОДИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



равнина

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

широкая равнина

0

2

прискакал сюда на делии и пусил лошадь в шаг

0

3

Ветер развивал в разные стороны гриву Делии . Она остановилась и стала слушать хозяина пока он скажет что делать дальше потихоньку роя землю капытом и думая- какой хороший это человек

Отредактировано Делия (2008-03-13 16:45:46)

0

4

Дели, если хочешь што нибудь,попороси.после этих слов Ник сълез с лошади, снял с неё седло и оставил только в недоуздке. ты иди побегай,только не убигай далко! а я буду под этим деревом. когда захочешь домой. подойди ко мне. дал Делии яблочко и похлопал по шее. потом взял все вещи и расположился под деревом. сел, длстал книгу и стал её читать

0

5

Делия была довольна тем что Ник позволяет ей бегать на воле она подбежала к Нику поклонилась
- Ты очень хороший хозяин!
С этими словами Дели рысью побежала вокруг дерева под которым сидел Ник.

0

6

После того как Дели набегалась она подошла к хозяину но он уснул пока читал
- Или он устал или просто зачитался
Делия легла рядом с Ником и уснула , она просыпалась на каждый шорох что бы с Ником ничего не случилось

0

7

Ник проснулся. он не стал будить Делию. тихо встал и пошёл пргулятся, заодно и осмотреться.

0

8

Делия проснулась Ника не было видно , но она осталась под деревом и знала что хозяен вернётся.

Отредактировано Делия (2008-03-14 14:16:00)

0

9

Делия испугалась что хозяина нет так долго и она встала немного пробежала и увидела Ника он ходил по окрестностям равнин , Делия не стала ему мешать и сделала так как он говорил быть у дерева. Она не спала она выспалась днём и стала есть травку и ждать Ника.

0

10

ник заблудился. но потом он всё таки увидел Делию и побежал к ней
ты проснулась!? хорошо. извени.что я так надолго ушёл. я просто заблудился! взял узду и нежными движениями надел узду на Дели. потом взял книгу, засунул к себе в рюкзак. взял седло и надел на лошадь. Дели так сияла на солнце. что Ник загляделся на неё. простоял так минуту. потом он огляделся и сел на лошадь. послал её в рабочую рысь и они с ней поскакали к конюшне.

>>>конюшня >>>денник делии

0

11

Али пришла сюда. Она стала бегать по равнине, а потом устала и легла отдохнуть.

0

12

Привет Али!

0

13

Али ну или Полукровка.. пожала Ране лапу. -что поделаем?

0

14

--- Раны уже нету! Она пошла же за своим Демоном (конем)---

0

15

Конь спокойной рысью бежал по равнине.Остановившись он спокойно стал щипать молодую траву.

0

16

Амазонка пролетала над равниной. Она спустилась на землю и стала наблюдать за лошадьми.

0

17

Демон безпокойно посмотрел на дракона.Они были редки в этих местах.Встав на дыби он заржал и опустившись на четыре копыта и помчался прочь.

0

18

Амазонка не хотела пугать Демона. Она лишь хотела полежать и отдохнуть.

0

19

Отдохнув немного Амазонка улетела.

0

20

*Демон рысью бежал по прерии наслаждаясь свободой.Весел фыркнув он повернулся назад и стал ждать лошадь.*

0

21

Дождь прискакала на равнину

0