ролевая игра ~лошади и Мустанги~

Объявление

ПРИВЕТ! РЕГНИСЬ У НАС НА РОЛЕ! ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ. ТУТ ТАК ИНТЕРЕСНО!!! МЫ ВСЕ ВСЕ ЖДЁМ ТОЛЬКО ТЕБЯ. СКОРЕЕ ПРИХОДИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



левада

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Кайлина встала  и вновь посматрела на жеребца. Но взгляд был таким будто нечего не случилось наоборот он светился надеждой. Она вновь закрыла глаза капюшёном и подошла к коню.

0

62

Мик наблюдала за всем этим. Мик разогналась и перепрыгнула забор. Подбежав к конь, она легонько толкнула его корпусом.
-Эй, а ты не из робкого десятка...
Мик посмотрела на девушку и громко заржала.

0

63

Жеребец посмотрел на кобу и улыбнулся.
- Ну спасибо! Он встряхнул огненно красной гривой и еще раз посмотрев на девушку помчал куда - то крикнув кобе:
- Если хочешь тут остаться то оставайся, а если нет...

-------------- Как придумаю, напишу.

0

64

Мик улыбнулась.
- А, куда можно.. я тут новечек!
Когда конь скрылся, Мик посмотрела на девушку и потом на конюхов. Мик встала на свечку и гордо смотрела на конюхов и девушку.

0

65

Ганнибал а ты откуда тут? спросила Ам смотрев на коня

0

66

Офф Я уже смылся от седого! Бай бай!! я У ВОРОТ!

0

67

Кайлина была удевлена но нечуть не выдав этого она подашла к Микаэлла.
-Какая ты красивая! Жалко  что тебе не дают свободы. С этими словами Кайлина развернулась п села в мошину догаваившись с конюхами они поехали к воротам.
-Позаботьтесь о них и усильте охрану.
---Ворота

0

68

Мик с грохотом опустилась на ноги и хотела побежать, но конюхи приградили путь.
-Тихо, куда пошла...даже не думай!
Крикнул конюх, вгоняя кобылу обратно. Мик дернулась и побежала на него, но двое схвалили за узду. Мик не могла уташить сразу троих, поэтому, более ли менее усмерилась и зашла в леваду.

0

69

офф: прости!

Ами спокойно вела себя...
потом к ней подошёл один конюх и сказал так девочка, пойдём ка мы с тобой в денниквзял Ам за узду и пвёл в её денник>>

0

70

Мик осталась одна в леваде, что совсем ей не нравелось, ведь все внимание конников было на нее. Мик не наравелось, что она вообще в леваде. Заметив одного человека, что стоял прямо в близи ограды и облакотился на нее, Мик разозлилась. Набрав скорость Мик побежала прямо не него, тормазнув перед ним, Мик громко заржала, а тот деже не двинулся, только "шелкнул" кобылу по носу и сказал.
-Красивая.. чего бесишся?
Мик развернулась и помчалась по леваде.

0

71

Возле левады молнией промчал вороной жеребец.
- От черт! Что ж вы ко мне пристали так?! Ругался он и остановился возле левады там где стоял тот парень который не испугался кобылы.
- Ну а это еще что за чудо юдо?! Возмущенно сказала парень.
Ах ты еще мне и грубишь! Жеребец внимательно смотрел тому в глаза, послышался скрежет зубов.

0

72

Значит, так я вижу некоторые особо умные думают, что могут слрапать из левады и конюшни всё поломав?! нефига!! сначало спросите админов, а уж потом дерзайте и учтите, что админы скажут скорей НЕТ чем ДА!
и давайте без убийств и синяков, и без сверх сил, вы лошади или кто? я конечно понимаю, всем хочеться покрасоваться, но давайте соблюдать правила

0

73

Мик посмотрела на Ганнибала а потом на всех остальнах. Хлустнув себя побоку хвостом, Мик помчалась рысью по леваде. Гордо и элегантно держа голову и грациозна поднимая ноги.

ооф: Red shell, не обижайся, но ничего противозаконного никто не делал. Доски из левады конь легко может выбить или перепрыгнуть) Мой конь, у нас почти всегда так делал, больше не делает, ведь ограда железная а в высоту она 2 метра, вот, тогда не может а деревяные выбить\перепрыгнуть можно)))

0

74

Мик посмотрела на жеребца и вновь помчалась по кругу.
-Ну, парень...держись!
Мик резогналась и полетела на человека, что ее не боялся. Но, ее разгон прирвала веревка, что затянулась на шее. Конюх подбежал и взял ее за узду а потом еще двое. Мик попыталась встать на дыбы, но не вышло, ее удержали.
-Тихо девочка... не бунтуй.. пошли в денник.
Мик уперлась, но пятеро человек все-таки утянули ее. Мик упераясь, но пошла в денник.
---Микаэлла.

0

75

пришёл и стал смотреть на лошадей. они просто восхитительны! Ник с удовольствием продолжал смотреть на лошадей бегеющих п леваде...

0

76

постоял около левад пару минут и е спеша пошёл обратно к деннику Делии>>>

0

77

Всем приветик!- весело сказала Рана стоя за оградой на всякий случай (мало ли что взбредет в голову этим лошадям)- я Рана. Я из дикого леса, ходила, ходила в поисках волков и набрела сюда. Вы меня не бойтесь я мирная Волчица, уже привыкла.

0

78

Сакура пришла сюда,осмотрелась кругом.-Всем здравствуйте...Сказала она...Постояла минут 5 смотря на всех лошадей...Встала около ограды и стала щепать травку...

0