ролевая игра ~лошади и Мустанги~

Объявление

ПРИВЕТ! РЕГНИСЬ У НАС НА РОЛЕ! ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ. ТУТ ТАК ИНТЕРЕСНО!!! МЫ ВСЕ ВСЕ ЖДЁМ ТОЛЬКО ТЕБЯ. СКОРЕЕ ПРИХОДИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



левада

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Секции достаточно просторных левад для выпаса лошадей.
http://i040.radikal.ru/0803/6c/693737dd327d.jpg

0

2

"Привёл Тирану в первую леваду, и отпустил. Закрыл вход и отправился за следующей лошадью."

0

3

Зашла в леваду и фыркнула,вдохнула аромат свободы и встала на огромную свечу,громко проржала что-то и понеслась сразу карьером по леваде

Отредактировано Тирана (2008-03-10 13:01:57)

0

4

"Привёл Реда и поставил в третью по счёту леваду, между лошадьми оставалась одна левада. Так на всякий случай, чтоб не подрались."

0

5

"Ред отбил в воздух и поскакал карьером вдоль ограды, успокоившись он побежал пассажем и вскоре остановился. Ред осмотрелся и звонко заржал"

0

6

Услышав ржание Тирана плавно перешла в галоп,потом в сокращенную рысь,а потом заставляя ноги остановилась присмотрелась, за двумя оградами стоял жеребец,преодолеть ограду не составляло ни малейшего труда,но Тирана не стала перепрыгивать,она проржала Привет,я Тирана,можно просто Тирра!-и стала есть траву

0

7

"Рыжий резко обернулся и подскакал к ограде левады. Уши загуляли в разные стороны, хвост пошёл отмахивать по бокам"
-А я-Ред, просто Ред. Ты окуда?
"Рыжий склонил голову чуть набок и присел на задних ногах чуть приподняв передние."

0

8

"Поставил вороную во вторую леваду, между двумя уже приведёнными лошадьми."

0

9

вошла в леваду. лошадь встала в свечку. наконецто! она опустилась и в рыси пошла бегать по леваде. тат она остановилась чтобы поесть травы.трава была нежная.
тут она заметила в третьей соседней леваде жеребца. она подняла голову и сказалапривет! я Ами. а те кто такой?

0

10

"Ред мотнул головой, он не любил повторять по многу раз, но что не сделаешь ради девушки..."
-А я-Ред, просто Ред. Ты окуда?
"Без запинки сказал рыжий давно заученную фразу, и встал на свечку перекинув передние ноги через ограду, так чтоб было удобно операться"

0

11

я... эээ... ами запнуналь. когда она была на свободе, в неё выстрели дротиком со снотворным, и она не момнит, откуда она. я бегала на свободе, потом заснула, очнулась тут! сказала Ами и продолжая говорить пожовавала травку.

0

12

-А значит ты не племенная? Но зато ты была на свободе...
"Рыжий задумался незная, что лучше. Ему хотелось на свободу, но это было давно, он уже не мог представить жизнь без людей"

0

13

да... я была насвободе... ами на минуту задумалась.
а у тебя есть хозяин? спросила Ам перестав есть траву

0

14

-Хозяин этой конюшни, и есть мой хозяин, а что?
"Рыжий оставив передние ноги на заборе заёрзал на задних"

0

15

"Привёл ещё одну вороную кобылу в леваду, и поставил во вторую к Амелии"

0

16

да так, нечего... сказала Ами.  што поделаем? игриво спросила лошадь у жеребца

0

17

-Ну...даже незнаю.
"Рыжий помахал хвостом и звонко заржал, опустившись на все четыри ноги рыжий заходил взад-вперёд вдоль ограды, но не отходя далеко от вороной"

0

18

лдно, пойду побегаю. разомну косточки! и с этими словами вороная поднялась в свечку и поскакала галопом по леводе. Ами скакала кругами

0

19

-Ну куда7
"Рыжий звонко заржал и храпя начал носиться рысцой вдоль стенки соединяющий левады, при этом он махал хвостом и красиво выбрасывал ножки"

0

20

Ами продолжала бегать пока не выдахлась. выдыхлась она не сразу. только через 35 минут. она подбежала к краю левады где был рыжий. хув! всё. размялась чуть прижала ушки и уставилась на жеребца

0

21

Мик завели в леводу. Как только ее отпустили, Мик понеслась настильным галопом по леваде. Мик видела других лашадей, но подойти не решалась. Мик тут новенькая. Летая, как стрела, Мик прижала уши и перешла на рысь.

0

22

увидела новую лошадь и поскакала к ней. привет! я Амелия. а тыкто такая?вежливо и улыбчиво спросила Ам

0

23

Мик остановилась и топнув копытом, подошла в кобыле.
-Мое имя Микаэлла
Мика оперлась боком на край левады и осматривала все вокруг.

0

24

"Рыжий звонко заржал и стал напирать на изгородь"
-Я Ред, просто Ред!
"Рыжий остановился и зарыл копытом землю"

0

25

Мик слегка "отьехала" от изгороди и посмотрела на коня.
-Приятное знакомство... Ред. Мое имя Микаэлла.
Мик переминулась с ноги на ногу и не слишком громко заржала, в знак пиведствия.

0

26

"Рыжий продолжил рыть землю копытом, и тож приветственно заржал"
-И мне приятно!
"Он слегка склонил голову"

0

27

Мик кивнула.
- Вам тут нравиться?
Мик элегантно приподняла копыто на "носок" Ведет себя...Как маленький жеребенок.... Слегка изогнув шею, Мик приподняла хвост.

0

28

"Рыжий перестал рыть копытом землю и мягко ответил"
-Тут весьма неплохо, кормят хорошо, денники просторные, левады также хороши.
"Ред поднял голову и навострил шки"
МСЛ: ну вот все ахолтеки, такие. Им интелегенцию подавай...эх

0

29

Мик улыбнулась.
-А, мне бы на свободу...
Мик посмотрела в даль, а потом на жеребца.
-Может на перегонки?
Мик слегка азартным взглядом смотрела на Реда.

0

30

-Я скорей по конкуру, и потом мы в разнух левадах, и в этих левадах особо не разгонишься...
"Рыжий махнул хвостом отгоняя мух, и встал перпендикулярно ограде левады"
-И потом в левадах надо отдыхать и расслабляться...

0