ролевая игра ~лошади и Мустанги~

Объявление

ПРИВЕТ! РЕГНИСЬ У НАС НА РОЛЕ! ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ. ТУТ ТАК ИНТЕРЕСНО!!! МЫ ВСЕ ВСЕ ЖДЁМ ТОЛЬКО ТЕБЯ. СКОРЕЕ ПРИХОДИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



левада

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Мик склонила голову слегка набок.
-Твое дело..
Мик сделала легкий кивок головой и ударив по блестяшиму боку хвостом, быстрым галопом понестась по леваде. Ловя "ежиком", что был на голове Мик вместо гривы, ветер, Мик повольно шюрилась от солнца и элегантно выкидывала ноги вперед и "подбирала" подсебя.

0

32

*Ами посмотрела на ту "пару". потом она отвернулась. легла и начала валятся в песке.*МСЛ: ммм.....! как приятно.!потом Ами встала. преподнялась на свечку и заржала. понеслась по леваде галопом...

0

33

Возле ворот левады показался странный вороной жеребец, как только его отпустили он мигом заскочил в леваду и понесся по забору чуть ли не падая на поворотах, резко развернувшись он помчал на ворота возле которых находились конюхи, когда жеребец был совсем близко он резко остановился возле забора тем самым напугав конюхов так что они свалились на спину.

0

34

*скакав по леваде Ами заметила очень странную лошадь.*МСЛ: новенький! так, нада бы познакомится!
и с этими мыслями поскакала к вороному жеребцу. прискакала к нему привет! я Амелия. а ты кто?*обваражительными глазками посмотрела на коня.*он был загадочен! а Ам любила таких особ

0

35

----Денник Ганнибала
Кайлина стояла чуть дольше и выходка жеребца её ничуть не удевила. Её глаз по прежнебу небыло видно из за капюшона. Она стояла и смотрела на него.

Отредактировано Кайлина (2008-03-11 20:14:32)

0

36

Жеребец навострил уши и посмотрел на кобылу.
- Я Ганнибал! С еле видной улыбкой сказал он и приподнял бровю.
Видно я не один тут, хоть компания есть!

0

37

ясно! что нибудь поделаем? немного игриво спросила Ами и зашевелила ушами.

0

38

Жеребец насторожился.
- А что именно, ты хочешь сделать? Ганнибал смешно закрыл левый глаз и внимательно смотрел правым на кобылу.
Спорю что она хочет побегать! Хотя с кем я спорю!? С самим собой?!

0

39

хм..... дажке не знаю. но только не бегать! тут Ами што то осенило. она рысцой поскакала к противоположеннуму забору левады. за забором росла яблоня. Ами подпрыгнула и в прыжке оторвала от дерева веточку с тремя яблоками потом коба поскакала обратно к Ганнибалу. вот! держи!!! сказала Ами предложив одно яблоко своему новому другу. второе яблоко съела сама а третье овк положила на забор.
МСЛ: ганнибал, какое странное имя! да и сам он странный... люблю таких особ!!!

0

40

У жеребца от удивления глаза на лоб полезли.
Ладно, все! Новое правило: "Не спорь с самим собой" Жеребец аккуратно взял одно яблоко и в два присеста съел его.
- НУ и как тебе тут живется? Поинтересовался жеребец встряхнув кроваво - красной гривой.

0

41

мне? прекрасно!ответила Ами. а тебе уши Ам опят начали вертется в разные стороны

0

42

Мик летала, с бешенной скоростью по леваде. Когда прошло 30-50 минут, Мик остановилась, а точнее перешла в легкую рысь. Заметив, что в леваду завели еще коня, Мик глянула на него и передя в шаг, гордо держала голову и осматривалась. И что же такое? На воль хочу!

0

43

"Рыжий мотнул головой и отлепился от ограды, и начал носиться. Поносившись так рыжий лёг и растенулся на солнышке, ему было тепло и уютно, коник задремал..."

0

44

Жеребец навострил уши.
- И ты как все спокойно бегаешь под седлом, делаешь то что тебе скажут люди...? Жеребец медленно наступал на кобылу заставляя ее отступать назад.
Хех, еще одна такая! Ну почему все такие!?

0

45

Мик надоело быть в леводе.
-Эй! люди выведите меня отсюда! Хочу на волю!
Громко заржала Мик, подбежав на всех порах к конюхам, коротые чуть не свалились. Мик взбрыкнула и начала резко бегать дальше, иногда пугая людей.

0

46

Ганнибал перевел взгляд на кобылу которая пугала конюхов.
- А просто доски из левады выломать лень? С улыбкой спросил конь, он знал что вот так просто ничего не сломать! Но ему это удавалось, хоть и редко.

0

47

Мик встала на свечку и с легкого присида на задних ногах, галопом подбежала в ограде, где был конь.
-А, ты пробывал? У меня не вышло... может сам смогешь?
Мик хотелось побегать, только не в леваде а по воле, там где нет заборов. Только сказать можешь.. самому слабо.

0

48

- Я то смогу! То что кобыла его недооценивает вывело жеребца из себя, с разгону он врезался плечом в ограду, послышался треск доски! Затем еще раз и средняя доска начала ломаться...
- Если я захочу, то выберусь от седого! Пробурчал конь.

0

49

Мик подняла хвост и легкой но высокой рысью отошла от ограды и расстояние разгона. Резко развернувшись и набрав нужную скорость, Мик перепрыгнула ограду левады с задеванием перпядствия задними копытами. Мик подошла к коню и хлыстнув себя по блестяшему боку хвостом, перепрыгнула назад в свою леводу. Мик искоса глянула на жереба и легко улыбнулась. Думает один такой... пусть так не думает.  Если нужно, убегу, вот только уздечку снимут и меня тут не станет.

0

50

Жеребец прижал уши и фыркнул.
И на кой силы тратил!? Жеребец вновь ударил плечом в ограду, к ограде подбежали конюхи и ударили бичом по земле пытаясь спугнуть жеребца. Ганнибал немного отскочил от ограды но потом кинулся на конюхов.
- Пошли прочь! Крикнул он.

0

51

Кайлину вывело из себя поведения своего Ганибала. Она подбежала ближе к ограде и  резким движением позвала нескольких конюхов. Она побежала к нему вместе с ними.
-Ану ПРЕКРАТИ Ганебал -Сказала она снимая капюшон. - СЕЧАЗЖЕ.- Она подняла голос но внешне не выказывала свой гнев.

0

52

Мик заржала, поглядывая на коня и девушку. Мик пошла высокой рысью по краю огрыды, где был конь и люди. Микаэлла перегнула шею через ограду и ухватила одного из конюхов за руку. Мик заржала и встала на свечку, прижилая уши.

0

53

Жеребец встал на свечку и перевесив передние ноги через ограду заржал громоподобным голосом заставив некоторых конюхов отступить.
- А ты что мне, мама!? Недовольно прокричал конь и схватил зубами курточку одного из конюхов.

0

54

-ГАНЕБАЛ ТЫ ВЕДЁШЬ СЕБЯ КАК ЖЕРЕБЁНОК!!!!- Крикнула кайлина на коня. -ПРЕКРАТИ Я ТЕБЕ СКАЗАЛА!- На крики прибежали ещё несколько конюхов они пытались утехамирить жеребца.

0

55

Жеребец еще раз ударил плечом в забор и отошел от ограды.
- Ладно ладно... посмотрим как ты сможешь заставить меня прекратить... Еле слышно прошипел жеребец и повернул голову в сторону людей. Уши были прижаты к затылку, а на морде появился некий оскал.

0

56

Мик наблюдала за конем. А, он не из родкого десятка. Мик пошла рысью возле ограды. Иногда подпрыгивая и поднимая хвост, Мик полгядывала на коня и девушку.

0

57

/Как мне с ним справиться?/- Кайлина непредставляла что делать. Она  встала прямо на пути  Ганнибала. Ветер препл её волосы а площь развивался на ветру.
-Ну давай посмотрим что ты можешь!- Крикнула она изо всех сил!

0

58

Жеребец повернул голову и оскалился еще сильней.
- Я не привык калечить тех кто не может со мной справиться! Но если ты так хочешь! Жеребец резко кинулся на девушку, когда он был совсем рядом с ней то прыгнул прямо над ее головой слегка потрепав ей волосы копытами, он приземлился в нескольких метрах от нее и повернувшись фыркнул.

0

59

Нечуть не удивившись поступку Ганибала Кайлина посматрела на него./Злишься неудачник?/-Весь её взгляд был наполнен злобой. Глубако вздахнув кайлина надела капюшон и пошла на выход из левады. /Трус/ Промелькнуло у неё в голове.
-Так ребята подганите коневозку и в денник его! -Крикнула она 15 конюхам.

Отредактировано Кайлина (2008-03-12 19:33:13)

0

60

Конюхи погнались за жеребцом чтоб загнать его в коневозку, но фигушки вам! Жеребец снос со своего пути конюхов которые стояли перед ним, догнав девушку он оттолкнул ее шеей, может кости он ей и не поломает как привык делать, да вот только ее костюмчик испачкается луже в которую он ее столкнул. Жеребец встал возле девушки и начал рыть землю копытом.
- Вставай! Чего разлеглась?!

0